Santiago

PDTE. JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ 19679 SAN BERNARDO, SANTIAGO.

03.png

Marvelis Tobar

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4905 1793 m.tovar@casaschilespa.cl
04.png

Reinaldo Espinoza

Ejecutivo de Ventas Santiago

+569 4617 5456 r.espinoza@casaschilespa.cl
04.png

Carolina Espinoza

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7129 2438 c.espinoza@casaschilespa.cl
04.png

Katherine González

Ejecutiva de Ventas Santiago

+56 9 5002 6709 k.gonzalez@casaschilespa.cl
04.png

Alejandro Jofré

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4033 0109 a.jofre@casaschilespa.cl
04.png

Germán Carrásco

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 9334 4288 g.carrasco@casaschilespa.cl
01.png

Ariel Rivas

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 6171 4645 a.rivas@casaschilespa.cl
02.png

Miguel Mincone

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 7495 2052 m.mincone@casaschilespa.cl
04.png

Gregory Ahumada

Ejecutivo de Ventas Santiago

+56 9 4175 2929 g.ahumada@casaschilespa.cl

La Serena / Coquimbo

PANAMERICANA NORTE 465 / ESQUINA GERÓNIMO MENDEZ, PEÑUELAS, IV REGIÓN

01.png

Sergio Bruna

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 8313 2911 s.bruna@casaschilespa.cl
02.png

Pamela Cortés

Ejecutivo de ventas Sucursal La Serena

+56 9 3255 5232 p.cortes@casaschilespa.cl

Viña del Mar

MALL MARINA ORIENTE: 14 NORTE 976

01.png

Paola Herreros

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 9676 3757 p.herreros@casaschilespa.cl
02.png

Marilia Sanhueza

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 3203 8441 m.sanhueza@casaschilespa.cl
02.png

Macarena Torres

Ejecutiva de Ventas Mall Marina Arauco

+56 9 5046 6912 m.torres@casaschilespa.cl

Curicó

MALL CURICÓ: O'HIGGINS 201

01.png

Laura Mago

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7584 5837 l.mago@casaschilespa.cl
02.png

Francis Parra

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7832 1018 f.parra@casaschilespa.cl
02.png

Fabiola Salazar

Ejecutiva de Ventas Mall Curicó

+56 9 7903 7965 f.salazar@casaschilespa.cl